Тендер: Оказание услуг фиксированной телефонной связи
Завершён
09.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122100006624000011
- 44-ФЗ ЕИС 0122100006624000011
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 09:31 - 09.12.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 09.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.12.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 0122100006624000011 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 02.12.2024
- 3. Обоснование НМЦК 49 КБ
- 1. Описание объекта закупки 20 КБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению 30 КБ
- 2. Проект Государственного контракта 44 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.12.2024 №0122100006624000011 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса