Тендер: Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена
106 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300007024000463
- 44-ФЗ ЕИС 0322300007024000463
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 06:14 - 11.12.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- 0322300007024000463 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.12.2024 №ИЭА1 128 КБ
- signature_text_1733879394_summingup_495169.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 02.12.2024
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 58 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 41 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 33 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 43 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2024 №0322300007024000463 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса