Тендер: Оказание услуг по содержанию имущества пункта пропуска МПП Пригородное
Начальная цена
281 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаковский район, село Пригородное
,
Сахалинская область
Завершён
23.12.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100029324000079
- РТС-Тендер 0320100029324000079
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 04:20 - 23.12.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2024
Документация
- 24.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0320100029324000079 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 16.12.2024
- 2024 НМЦК Пригородное.xlsx 20 КБ
- ГК услуги сод имущ. МПП Пригородное.docx 161 КБ
- ООЗ на ТО редактированное.docx 103 КБ
- Приложение 1.1 МПП Пригородное.xlsx 30 КБ
- Приложение 1. МПП Пригородное.xlsx 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.doc 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- ГК услуги сод имущ. МПП Пригородное.docx
- Печатная форма.html 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса