Тендер: Выполнение работ по обеспечению инвалида обувью ортопедической, изготавливаемой индивидуально
Начальная цена
54 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
28.08.2020 00:00
Документация
- 02.09.2020
- Протоко-164.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.08.2020 №0261200000120000164-4 (Печатная форма)
- 20.08.2020
- tender-0261200000120000164.doc 3 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 1.Информационная+карта
- ТЗ 51 КБ
- 2.ПГК-ПОИ 219 КБ
- типовая+форма+заявки 38 КБ
- НМЦК+обувь+новый 15 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 460,0 ₽
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тендеры на обувь, спецобувь, одежду, спецодежду в Сахалинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса