Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет
Начальная цена
427 952 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чита, поселок Песчанка
,
Забайкальский край
Завершён
06.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414248733
- РТС-Тендер 3285433
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 06.12.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Иной протокол №32414248733-01 132 КБ
- 06.12.2024
- 3285433.pdf 453 КБ
- 28.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.11.2024
- Извещение.doc 329 КБ
- Приложение №1 Проект Договора.docx 69 КБ
- Приложение №2 НИООЗ.docx 18 КБ
- Приложение №3 НМЦД.xlsx 600 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение о закупке № 32414248733 (Версия №1) 283 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса