Тендер: Поставка метизной продукции
Начальная цена
354 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
10.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240023326000186.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414250496
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 10.12.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- doc06858920241212040405.pdf 367 КБ
- Итоговый протокол №32414250496-01 130 КБ
- 05.12.2024
- запрос котировок метизы декабрь.doc 279 КБ
- Извещение о закупке № 32414250496 (Версия №2) 145 КБ
- Изменения от 05.12.2024 14:29. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 151 КБ
- 04.12.2024
- doc06829220241204003312.pdf 255 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414250496 98 КБ
- 27.11.2024
- запрос котировок метизы.doc 277 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 139 КБ
- Извещение о закупке № 32414250496 (Версия №1) 145 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса