Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет
Начальная цена
82 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, село Мухоршибирь
,
Республика Бурятия
Завершён
15.12.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300127123000028
- 44-ФЗ ЕИС 0302300127123000028
Подача заявок (МСК)
07.12.2023 04:24 - 15.12.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.12.2023
Подведение итогов (МСК)
18.12.2023
Документация
- 15.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.12.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 07.12.2023
- Обоснование НМЦК 44 КБ
- Проект контракта 216 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 40 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению. 89 КБ
- титульный лист 224 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2023 №0302300127123000028 27 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 125,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса