Тендер: Оказание комплексных услуг связи по г. Хабаровску
Начальная цена
667 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.12.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100010823000133
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322100010823000133
Подача заявок (МСК)
06.12.2023 10:01 - 14.12.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.12.2023
Подведение итогов (МСК)
15.12.2023
Документация
- 16.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 15.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.12.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 110 КБ
- Протокол 0322100010823000133.doc 39 КБ
- 06.12.2023
- Обоснование НМЦК (комплексные услуги связи 2024) 15 КБ
- Проект контракта (комплексные услуги связи 2024) 38 КБ
- Техническое задание (комплексные услуги связи 2024) 21 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки (комплексные услуги связи) 22 КБ
- Извещение 85 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2023 №0322100010823000133 68 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса