Тендер: Изделия медицинского назначения (реагенты для гематологического анализатора ELite 3)
Начальная цена
629 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.12.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361100006923000153
- 44-ФЗ ЕИС 0361100006923000153
Подача заявок (МСК)
06.12.2023 01:20 - 14.12.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.12.2023
Подведение итогов (МСК)
18.12.2023
Документация
- 18.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.12.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.12.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 06.12.2023
- Обоснование НМЦК 74 КБ
- Проект ГК 54 КБ
- НОВАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ реагенты для Элит 3 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки. Инструкция по заполнению 30 КБ
- Отгрузочная разнарядка 19 КБ
- Календарный план 13 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2023 №0361100006923000153 46 КБ
- Календарный план 13 КБ
- НОВАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ реагенты для Элит 3 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
62 995,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса