Тендер: Поставка расходных материалов к гематологическому анализатору Sysmex XN-1000 DIFF
Начальная цена
1 454 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023007137
- РТС-Тендер 0361200015023007137
Подача заявок (МСК)
08.12.2023 09:29 - 15.12.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2023
Документация
- 16.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.12.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 11.12.2023
- 2. информационная карта запроса котировок изменения.docx 48 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.12.2023 №ИИ1 в ред. №2 44 КБ
- 08.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 135 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 50 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.12.2023 №0361200015023007137 42 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 547,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса