Тендер: Поставка расходных материалов для автоматической системы для проведения исследований методом ПЦР в режиме реального времени Idylla
Начальная цена
1 160 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.01.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015023007598
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023007598
Подача заявок (МСК)
29.12.2023 06:53 - 17.01.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.01.2024
Подведение итогов (МСК)
19.01.2024
Документация
- 18.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.01.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.01.2024
- 7598 вопрос-ответ от 12.01.24.doc 37 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.01.2024 №РИ2 2 КБ
- 11.01.2024
- типовой контракт на поставку расходных материалов изменения.docx 40 КБ
- 34761 инфокарта изменения.docx 50 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.01.2024 №ИИ1 44 КБ
- 7598 вопрос-ответ.doc 47 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.01.2024 №РИ1 9 КБ
- 29.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Проект государственного контракта 42 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2023 №0361200015023007598 40 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 608,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса