Тендер: Поставка специальных средств при нарушении функции выделения (мочеприемников) застрахованным лицам, получившим повреждения здоровья вследствие несчастных случаев на производстве или профессиональных заболеваний, для обеспечения
Начальная цена
1 083 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.01.2024 02:17
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000123000257
- РТС-Тендер 0261100000123000257
Подача заявок (МСК)
28.12.2023 04:07 - 10.01.2024 02:17
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.01.2024
Подведение итогов (МСК)
12.01.2024
Документация
- 12.01.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 11.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.01.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 10.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.01.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 28.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2023 №0261100000123000257 61 КБ
- Приложение+№+2+ПГК(5).docx 115 КБ
- МЦ+Мочеприемники+2024г..xlsx 17 КБ
- Описание объекта закупки+Мочеприемники.doc 70 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 833,0 ₽
Обеспечение контракта
54 168,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса