Тендер: Выполнение работ по обеспечению граждан корсетами (корсет мягкой фиксации, корсет полужесткой фиксации, корсет жесткой фиксации) и реклинатор - корректор осанки
Начальная цена
226 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.01.2024 07:46
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000123000252
- РТС-Тендер 0261100000123000252
Подача заявок (МСК)
27.12.2023 08:56 - 09.01.2024 07:46
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2024
Подведение итогов (МСК)
11.01.2024
Документация
- 10.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.01.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 27.12.2023
- Обоснование_НМЦК_014823-23_11.12.2023+2_09_43 16 КБ
- Приложение № 2 ПГК 315 КБ
- ТЗ+—+корсеты+2024 59 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию и составу заявки (4) 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2023 №0261100000123000252 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 679,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса