Тендер: Поставка реагентов для цитогенетических исследований
Начальная цена
917 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.01.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
28.12.2023 09:58 - 17.01.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.01.2024
Подведение итогов (МСК)
19.01.2024
Документация
- 18.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.01.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.01.2024
- типовой контракт на поставку расходных материалов изменения.doc 128 КБ
- 31562 инфокарта изменения.docx 47 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.01.2024 №ИИ1 74 КБ
- 7533 вопрос-ответ.doc 39 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.01.2024 №РИ1 2 КБ
- 28.12.2023
- обоснование нмцк (11).xlsx 12 КБ
- типовой контракт на поставку расходных материалов (здрав) (19).doc 128 КБ
- спецификация заявки на закупку (структурированный вид) (79).xlsx 21 КБ
- 31562 инфокарта.docx 48 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2023 №0361200015023007533 73 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса