Тендер: Поставка изделий вспомогательного назначения (Контейнер)
Начальная цена
938 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200014316000042
Документация
- 15.03.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 14.03.2016 №0361200014316000042-3
- 11.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2016 №0361200014316000042-1 (Печатная форма)
- 01.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 01.03.2016 №РД2 (Печатная форма)
- 25.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 25.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 25.02.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Аукционная документация
- 20.02.2016
- АД контейнеры.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2016 №0361200014316000042 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса