Тендер: Выполнение работ по изготовлению протезов нижних конечностей (протез голени модульный , в том числе при недоразвитии) для обеспечения
Начальная цена
5 336 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.01.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0261100000123000250
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000123000250
Подача заявок (МСК)
по 15.01.2024 02:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.01.2024
Подведение итогов (МСК)
18.01.2024
Документация
- 18.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.01.2024 №ИЭОК1 24 КБ
- 17.01.2024
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 16.01.2024 №ПРОII1 20 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 29.12.2023
- Приложение 4 Проект+контракта...docx 85 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 29.12.2023 №ИИ1 в ред. №2 80 КБ
- 25.12.2023
- Приложение 2 Обоснование_НМЦК_014702-23_06.12.2023+9_16_30 15 КБ
- Приложение 4 Проект+контракта.. 87 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 20 КБ
- Приложение 3 Требование к составу и содержанию заявки на участие в ОК 31 КБ
- Приложение 5 Порядок+рассмотрения+и+оценки+заявок+на+участие+в+конкурсе 5,3 116 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 45 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 25.12.2023 №0261100000123000250 78 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 368,0 ₽
Обеспечение контракта
1 601 060,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса