Тендер: Поставка лекарственного препарата Октоког альфа, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 500 МЕ
Начальная цена
239 282 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул;г. Благовещенск;г. Астрахань;г. Строитель;г. Брянск;г. Волгоград;г. Воронеж;г. Чита;г. Иваново;г. Иркутск;г. Нальчик;г. Калининград;г. Калуга;г. Усть-Джегута;г. Кемерово;г. Краснодар;г. Курск;г. Липецк;Город Луганск;Рязановское поселение;г. Нижний Новгород;г. Новосибирск;г. Оренбург;г. Пенза;г. Пермь;г. Псков;г. Майкоп;г. Махачкала;г. Назрань;г. Элиста;г. Петрозаводск;г. Симферополь;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Владикавказ;г. Казань;г. Абакан;Мясниковский район;г. Ростов-на-Дону;г. Новошахтинск;Волжский район, село Преображенка;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;г. Екатеринбург;г. Тверь;г. Тула;г. Тюмень;г. Ижевск;г. Ульяновск;г. Грозный;г. Ярославль;Город Севастополь
,
Завершён
11.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873400003923000677
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0873400003923000677
Подача заявок (МСК)
по 11.01.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.01.2024
Подведение итогов (МСК)
15.01.2024
Документация
- 11.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.01.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 127 КБ
- Протокол 0873400003923000677.doc 42 КБ
- 27.12.2023
- 2. Проект Контракта (Приложение к Извещению о внесении изменений).docx 86 КБ
- Извещение о внесении изменений 677.pdf 178 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.12.2023 №ИИ1 46 КБ
- 26.12.2023
- Разъяснение 677 процедура Октоког 500 МЕ.pdf 120 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 25.12.2023 №РИ1 11 КБ
- 21.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2023 №0873400003923000677 39 КБ
- 20.12.2023
- 1. Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контракта 55 КБ
- 2. Проект Государственного контракта 78 КБ
- 3. Описание объекта закупки 58 КБ
- 4. Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке 18 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 220 КБ
- Извещение 48 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 392 829,0 ₽
Обеспечение контракта
23 928 292,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса