Тендер: Поставка инвалидам технических средств реабилитации (Электронных ручных видеоувеличителей)
Начальная цена
320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.12.2023 02:32
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000123000246
- РТС-Тендер 0261100000123000246
Подача заявок (МСК)
по 29.12.2023 02:32
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.12.2023
Подведение итогов (МСК)
09.01.2024
Документация
- 09.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.01.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.12.2023
- Описание объекта закупки +ЭРВУ.doc 60 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.12.2023 №ИИ1 49 КБ
- Ответ Сахалин ЭРВУ 0261100000123000246.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 25.12.2023 №РИ1 9 КБ
- 20.12.2023
- Обоснование_НМЦК_КП(1) 12 КБ
- Приложение+№+2+ПГК(6) 110 КБ
- Описание+объекта+закупки++ЭРВУ(1) 60 КБ
- Приложение+№+4+Требования+к+содержанию,+составу+заявки+на+участие+в+закупке 44 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2023 №0261100000123000246 46 КБ
- Приложение+№+2+ПГК(6).docx 110 КБ
- Приложение+№+4+Требования+к+содержанию,+составу+заявки+на+участие+в+закупке.docx 44 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
96 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса