Тендер: Поставка индикатора для контроля качества предстерилизационной очистки
Начальная цена
19 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.12.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200012323000094
- ЕЭТП Росэлторг 0361200012323000094
Подача заявок (МСК)
15.12.2023 03:22 - 25.12.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.12.2023
Подведение итогов (МСК)
27.12.2023
Документация
- 26.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.12.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0361200012323000094_second_parts_protocol.rtf 32 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 38 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 18.12.2023
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.12.2023 №РИ1 7 КБ
- 15.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Информационная карта 167 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) 9 КБ
- Проект государственного контракта 39 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2023 №0361200012323000094 35 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) 9 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
98,0 ₽
Обеспечение контракта
989,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса