Тендер: Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) с предоставлением широкополостного доступа в сеть Интернет
Начальная цена
2 032 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
21.12.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048723001420
- РТС-Тендер 0302300048723001420
Подача заявок (МСК)
14.12.2023 11:44 - 21.12.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
25.12.2023
Документация
- 23.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.12.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 14.12.2023
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 2024 год.xlsx.zip 67 КБ
- Проект контракта ВПН 2024.docx.zip 34 КБ
- Техзадание ВПН 2024 новое.docx.zip 21 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx.zip 23 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.12.2023 №0302300048723001420 37 КБ
- Проект контракта ВПН 2024.docx.zip 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 162,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса