Тендер: Оказание услуг мобильного подключения к сети Интернет
Завершён
22.12.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0102200001023000048
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001023000048
Подача заявок (МСК)
15.12.2023 10:52 - 22.12.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
25.12.2023
Документация
- 25.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.12.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 15.12.2023
- НМЦК 56 КБ
- Проект контракта 44 КБ
- Техническое задание на 2024 20 КБ
- Информация о закупке 119 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.12.2023 №0102200001023000048 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса