Тендер: Оказание услуг по предоставлению магистрального наземного международного цифрового канала связи
Начальная цена
503 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.12.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322100028123000003
- 44-ФЗ ЕИС 0322100028123000003
Подача заявок (МСК)
по 08.12.2023 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 08.12.2023
Документация
- 12.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- протокол подведения итогов .rtf 90 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 98 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2023 №0322100028123000003 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2023 №0322100028123000003 30 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 83 КБ
- Проект контракта 183 КБ
- Описание объекта закупки 91 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
151 008,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса