Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию охранной сигнализации, СКУД, видео объектов Забайкальского ПМЭС
Начальная цена
5 341 878 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прибайкальский район;г. Могоча;Шилкинский район, поселок городского типа Холбон;г. Петровск-Забайкальский;Забайкальский край;Муйский район, поселок городского типа Таксимо;г. Улан-Удэ;г. Гусиноозерск;г. Бабушкин;Прибайкальский район, село Старое Татаурово;Селенгинский район, село Селендума;Читинский район, село Верх-Чита;г. Чита;г. Борзя;Ленский улус, поселок Пеледуй;Усть-Кутский район;Бодайбинский район;Каларский район, поселок городского типа Новая Чара;г. Северобайкальск;Киренский район;Еравнинский район;Казачинско-Ленский район, рабочий поселок Магистральный;Северо-Байкальский район;Чернышевский район, поселок городского типа Жирекен
,
Завершён
07.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2913896
- 223-ФЗ ЕИС 32313019882
Подача заявок (МСК)
29.11.2023 - 07.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса