Тендер: Поставка реагентов для иммунохимического анализатора Cobas E411
Начальная цена
278 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 06:54 - 06.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2023
Подведение итогов (МСК)
08.12.2023
Документация
- 06.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.12.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.11.2023
- Обоснование НМЦК.xls 35 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав) .doc 126 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 17 КБ
- 32122 инфокарта.doc 149 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2023 №0361200015023006998 63 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав) .doc 126 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса