Тендер: Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена
79 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.12.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123001293
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006123001293
Подача заявок (МСК)
13.12.2023 09:55 - 20.12.2023 00:30
Подведение итогов (МСК)
22.12.2023
Документация
- 21.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.12.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 0122300006123001293_second_parts_protocol.rtf 20 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.12.2023
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 14 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта + приложения 1,2,3 79 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 15 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НЦМК 77 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 30 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.12.2023 №0122300006123001293 66 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса