Тендер: Выполнение работ по обеспечению туторами нижних конечностей
Начальная цена
1 004 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.12.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000123000217
- РТС-Тендер 0261100000123000217
Подача заявок (МСК)
по 28.12.2023 02:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.01.2024
Подведение итогов (МСК)
10.01.2024
Документация
- 10.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.01.2024 №ИЭОК1 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.12.2023
- Приложение 5 Порядок+рассмотрения+и+оценки+заявок+на+участие+в+конкурсе 1,1.doc 116 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.12.2023 №РИ1 10 КБ
- 12.12.2023
- Приложение 2 Обоснование_НМЦК_013655-23_12.11.2023+7_02_03 13 КБ
- Приложение 4 ПГК 291 КБ
- ТЗ—+тутора+нк+2024 - копия 66 КБ
- Приложение 3 Требование к составу и содержанию заявки на участие в ОК 32 КБ
- Извещение 214 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе 12 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 12.12.2023 №0261100000123000217 103 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 022,0 ₽
Обеспечение контракта
301 340,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса