Тендер: Поставка переносного телевизора
Начальная цена
8 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100013917000048
Документация
- 24.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0122100013917000048-1
- 11.07.2017
- протокол 70 переносн телевиз.rar
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0122100013917000048-1 (Печатная форма)
- 29.06.2017
- ЭА документация 63 КБ
- I.ПГК 181 КБ
- II.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 68 КБ
- III.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 112 КБ
- ЭА документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- 26.06.2017
- ЭА документация.docx
- I.ПГК.doc
- II.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc
- III.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xls
- ЭА документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса