Тендер: Поставка технических средств реабилитации (Электронных стационарных видеоувеличителей)
Начальная цена
501 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.02.2024 02:48
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0261100000124000012
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000124000012
Подача заявок (МСК)
по 02.02.2024 02:48
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.02.2024
Подведение итогов (МСК)
06.02.2024
Документация
- 05.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 29.01.2024
- Описание объекта закупки.doc 74 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.01.2024 №ИИ1 8 КБ
- Сахалин ЭСВУ 0261100000124000012.docx 24 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.01.2024 №РИ1 9 КБ
- 23.01.2024
- Обоснование_НМЦК_000024-24_09.01.2024+4_07_25 12 КБ
- Приложение+№+2+ПГК 111 КБ
- Описание объекта закупки 74 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.01.2024 №0261100000124000012 50 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
150 400,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса