Тендер: Поставка средств диагностики для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Диагностическая система для обнаружения лептоспир методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени (часть 38)
Начальная цена
744 256 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул; г. Астрахань; Белгородский район, п г т. Северный; г. Волгоград; г. Вологда г. Чита; г. Кемерово; г. Киров; г. Краснодар; г. Люберцы; г. Великий Новгород; Бессоновский район, село Бессоновка; г. Улан-Удэ; г. Махачкала; г. Йошкар-Ола; г. Саранск; п г т. Жатай; г. Кызыл; г. Томск; г. Тула; г. Тюмень; г. Ижевск; г. Ханты-Мансийск; г. Челябинск
,
Завершён
09.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006424000006
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006424000006
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 09:59 - 09.02.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.02.2024
Подведение итогов (МСК)
13.02.2024
Документация
- 13.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Печатная форма протокола 13 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.02.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Протокол проведения аукциона 10 КБ
- 30.01.2024
- Приложение № 2 НМЦК часть 38 24 КБ
- Приложение № 4 ГК средства диагностики (часть 38) 296 КБ
- Приложение № 1 ТЗ часть 38 53 КБ
- Приложение № 3 Требования к содерж заявки 45 КБ
- Извещение (часть 38) 102 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.01.2024 №0173100006424000006 43 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 442,0 ₽
Обеспечение контракта
74 425,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса