Тендер: Поставка вагонных подшипников
Начальная цена
117 136 051 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Калининград, г. Мытищи, г. Нижний Новгород, г. Ярославль, г. Батайск, г. Воронеж, г. Саратов, г. Самара, г. Екатеринбург, г. Челябинск, г. Новосибирск, г. Красноярск, г. Иркутск, г. Чита, г. Хабаровск
,
Завершён
17.05.2016 00:00
Документация
- 28.05.2016
- Протокол Конкурсной комиссии
- Протокол рассмотрения конкурсных заявок
- Протокол конкурсной комиссии №31603600263-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603600263-02
- 20.05.2016
- Протокол вскрытия 01-1705 от 17.05.2016
- Протокол вскрытия заявок №31603600263-01
- 26.04.2016
- Конкурсная документация 662-ОК-РЖДС-16
- приложение №14
- Извещение к тендеру #3706301 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса