Тендер: Оказание услуг спутниковой связи для Хабаровского ПМЭС
Начальная цена
1 490 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2976715
- РТС-Тендер 2976715
- 223-ФЗ ЕИС 32413237394
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 - 13.02.2024 04:00
Документация
- 04.05.2024
- Итоговый протокол.docx 30 КБ
- ППИ ЗКМСП 2976715 (лот 1) от 16.02.2024.html 5 КБ
- 08.02.2024
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.pdf 741 КБ
- Протокол продления.docx 30 КБ
- 01.02.2024
- Обоснование НМЦ договора.docx 29 КБ
- Извещение о проведении ЗК.docx 87 КБ
- Техническое задание.docx 52 КБ
- Проект договора.docx 57 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса