Тендер: Проведение лесопатологического обследования в лесном фонде
Начальная цена
372 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Невельский р-н
,
Сахалинская область
Завершён
09.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017000210
Документация
- 20.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2017 №0361200015017000210-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2017 №0361200015017000210-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2017 №0361200015017000210-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2017 №0361200015017000210-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2017 №0361200015017000210-2 (Печатная форма)
- 11.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2017 №0361200015017000210-1 (Печатная форма)
- 27.02.2017
- 1. Ауционная документация.docx 145 КБ
- 1. ЛПО_Невельск_НМЦК.xlsx 13 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0361200015017000210.doc 3 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса