Тендер: Оказание авиационных транспортных услуг на легком самолете с экипажем для проведения работ по мониторингу пожарной опасности и тушению лесных пожаров
Начальная цена
21 570 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
05.03.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1002500003324000020
- РТС-Тендер 1002500003324000020
Подача заявок (МСК)
по 05.03.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.03.2024
Подведение итогов (МСК)
06.03.2024
Документация
- 06.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.03.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 28.02.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ корр.docx 35 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.02.2024 №ИИ1 47 КБ
- 21.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2024 №1002500003324000020 44 КБ
- Приложение № 3. Техническое задание.docx 18 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 35 КБ
- Приложение № 2. Расчет НМЦК.docx 23 КБ
- Приложение № 1. Проект Контракта.docx 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
107 854,0 ₽
Обеспечение контракта
1 078 541,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса