Тендер: Приобретение комплектующих изделий или запасных частей в части информационно-технического обеспечения
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; г. Владивосток; г. Артем; г. Хабаровск; г. Благовещенск; г. Петропавловск-Камчатский; г. Магадан; г. Южно-Сахалинск
,
Завершён
08.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100010018000025
Документация
- 13.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.07.2018 №0122100010018000025-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2018 №0122100010018000025-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.07.2018 №0122100010018000025-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2018 №0122100010018000025-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 10.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2018 №0122100010018000025-1 (Печатная форма)
- 05.07.2018
- Печатная форма
- Разъяснение_3.docx
- Печатная форма
- Разъяснение_3.docx
- Печатная форма
- Разъяснение_1.docx
- Печатная форма
- Разъяснение_2.docx
- 28.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2018 №0122100010018000025 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АД Картриджи.docx 129 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 600,0 ₽
Обеспечение контракта
18 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса