Тендер: Поставка номерных пластиковых сейф-пакетов
Начальная цена
13 322 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Раменский, рп. Быково; г. Иркутск; г. Улан-Удэ; г. Волгоград; г. Воронеж; г. Махачкала; г. Иваново; г. Киров; г. Красноярск; г. Москва; г. Пенза; г. Пермь; г. Владивосток, г. Пятигорск; г. Ростов-на-Дону; г. Петрозаводск; г. Архангельск; г. Сыктывкар; г. Томск; г. Хабаровск; г. Новороссийск
,
Завершён
27.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010450200100.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413290203
Подача заявок (МСК)
15.02.2024 - 27.02.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.03.2024
Документация
- 02.03.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 01.03.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- протокол подведения итогов.doc 83 КБ
- 29.02.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 28.02.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- Протокол вскрытия, рассмотрения заявок.doc 72 КБ
- 22.02.2024
- Аукционная документация (версия 2).doc 695 КБ
- 21.02.2024
- Ответ на запрос.pdf 362 КБ
- 15.02.2024
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 29 КБ
- Аукционная документация.doc 695 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса