Тендер: Поставка экспресс-тестов
Начальная цена
41 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.01.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200012224000007
- 44-ФЗ ЕИС 0361200012224000007
Подача заявок (МСК)
18.01.2024 07:04 - 26.01.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.01.2024
Подведение итогов (МСК)
30.01.2024
Документация
- 30.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.01.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 27.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.01.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 22.01.2024
- Ответ на запрос 0361200012224000007 (1).docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.01.2024 №РИ1 9 КБ
- 18.01.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 38 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 48 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.01.2024 №0361200012224000007 46 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса