Тендер: Оказание авиационных транспортных услуг на среднем вертолете с экипажем для проведения работ по тушению лесных пожаров
Начальная цена
26 026 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
16.02.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1002500003324000018
- РТС-Тендер 1002500003324000018
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 03:52 - 16.02.2024 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.02.2024
Подведение итогов (МСК)
19.02.2024
Документация
- 19.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.02.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.02.2024
- Приложение № 2. Расчет НМЦК 23 КБ
- Приложение № 1. Проект Контракта 42 КБ
- Приложение № 4. Техническое задание 18 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 35 КБ
- Приложение № 3. Образец декларации 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2024 №1002500003324000018 43 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
130 130,0 ₽
Обеспечение контракта
1 301 302,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса