Тендер: Оказание авиационных транспортных услуг на легком самолете с экипажем для проведения работ по мониторингу пожарной опасности и тушению лесных пожаров
Начальная цена
19 867 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
20.02.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1002500003324000012
- РТС-Тендер 1002500003324000012
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2024 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.02.2024
Подведение итогов (МСК)
21.02.2024
Документация
- 21.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.02.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.02.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 13.02.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ корр.docx 36 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.02.2024 №ИИ1 40 КБ
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.02.2024 №РИ1 2 КБ
- 05.02.2024
- Приложение № 2. Расчет НМЦК 23 КБ
- Приложение № 1. Проект Контракта 41 КБ
- Приложение № 4. Техническое задание 18 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 36 КБ
- Приложение № 3. Образец декларации 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2024 №1002500003324000012 40 КБ
- Приложение № 1. Проект Контракта.docx 41 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 339,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса