Тендер: Оказание услуг по предоставлению вычислительных ресурсов центра обработки данных для обеспечения функционирования ГИС Цифровая платформа
Начальная цена
44 746 247 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.01.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015024000025
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024000025
Подача заявок (МСК)
по 24.01.2024 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 24.01.2024
Документация
- 26.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.01.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол 25.rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.01.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.01.2024 №0361200015024000025 64 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 163 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- 00119 инфокарта.docx 58 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки (разнарядка) 72 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
223 731,0 ₽
Обеспечение контракта
223 731,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса