Тендер: поставка бытовой техники
Завершён
17.04.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102100003924000011
- 44-ФЗ ЕИС 0102100003924000011
Подача заявок (МСК)
05.04.2024 03:41 - 17.04.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.04.2024
Подведение итогов (МСК)
18.04.2024
Документация
- 19.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 134 КБ
- 05.04.2024
- Обоснование НМЦК микроволновки 18 КБ
- Приложение №4 - Проект ГК микроволновка 186 КБ
- ООЗ микроволновая печь 36 КБ
- Приложение №4 требования к заявке (1) 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.04.2024 №0102100003924000011 40 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса