Тендер: Оказание образовательных услуг по обучению (повышение квалификации) работников
Начальная цена
85 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Петропавловск-Камчатский; г. Хабаровск; г. Благовещенск; г. Магадан; г. Южно-Сахалинск; г. Якутск; г. Биробиджан; г. Анадырь
,
Завершён
11.04.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002824000038
- РТС-Тендер 0822100002824000038
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 05:12 - 11.04.2024 02:00
Документация
- 16.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 15.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.04.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 12.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.04.2024 №ЦПА1
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- 03.04.2024
- Приложение № 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
- Приложение № 2 Проект государственного контракта 50 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки 31 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки 66 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.04.2024 №0822100002824000038 30 КБ
- Извещение 60 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки 31 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса