Тендер: Поставка товарно-материальных ценностей (ТМЦ)
Начальная цена
75 871 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский район, с. Лаврентия, с. Лорино, с. Уэлен, с. Нешкан
,
Чукотский АО
Завершён
16.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240129490300003.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413444909
Подача заявок (МСК)
01.04.2024 - 16.04.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2024
Документация
- 22.04.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 394 КБ
- 21.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 415 КБ
- 20.04.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 17.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 497 КБ
- 01.04.2024
- Приложение № 1 Определение начальной максимальной цены.xlsx 17 КБ
- 29.03.2024
- Приложение № 2 Инструкция по заполнению заявки.docx 13 КБ
- Документация об аукционе.doc 1.34 МБ
- Приложение № 1 Определение начальной максимальной цены.xlsx 17 КБ
- Техническое задание на поставку ТМЦ 2024.doc 1.21 МБ
- Приложение № 3 Формы заявок.docx 24 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 209 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Строительные материалы
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Прочее электрооборудование и материалы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Мебель, Элементы интерьера
- Канцелярские принадлежности
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Средства индивидуальной защиты
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Запорно-пломбировочные изделия
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Ритуальные услуги
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса