Тендер: Выполнение работ по переводу СУДС на использование российского программного обеспечения
Начальная цена
1 523 799 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, г. Находка, п. Ванино, п. Де-Кастри, г. Магадан, залива Анива, г. Санкт-Петербург, г. Высоцк, г. Приморск, п. Усть-Луга, г. Калининград, Сабетта, г. Новороссийск, г. Туапсе, г. Керчь, г. Севастополь, г. Феодосия
,
Завершён
27.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4033025
- 223-ФЗ ЕИС 32413437392
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413437392
Подача заявок (МСК)
по 27.04.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2024 22:59
Документация
- 24.05.2024
- Итоговый_протокол_ЦА_16-24.pdf 1.23 МБ
- 23.05.2024
- Протокол_вскрытия_переторжки_2.pdf 901 КБ
- 22.05.2024
- Уведомление_о_переторжке_ЦА_16-24_лот_2.pdf 198 КБ
- протокол_заседания_комиссии_ЦА_16-24_переторжка_2_лот.pdf 825 КБ
- Уведомление__ЦА_16-24_21.05.2024[2].pdf 181 КБ
- 18.05.2024
- Протокол_вскрытия_заявок_переторжки_ЦА_16-24.pdf 904 КБ
- Протокол_вскрытия_заявок_переторжки_ЦА_16-24.pdf 904 КБ
- Протокол_вскрытия_заявок_переторжки_ЦА_16-24.pdf 904 КБ
- Уведомление_о_переторжке_ЦА_16-24.pdf 194 КБ
- Протокол_рассмотрения_ЦА_16-24.pdf 803 КБ
- Уведомление_о_переторжке_ЦА_16-24.pdf 194 КБ
- Протокол_рассмотрения_ЦА_16-24.pdf 803 КБ
- Протокол_рассмотрения_ЦА_16-24.pdf 803 КБ
- Протокол_рассмотрения_ЦА_16-24.pdf 803 КБ
- Уведомление__ЦА_16-24_15.05.2024[2].pdf 179 КБ
- 01.05.2024
- Текст_разъяснения[23].rtf 5 КБ
- Разъяснения_на_запрос_от_23.04.2024.pdf 454 КБ
- 28.04.2024
- Протокол_ОД-2__ЦА_16-24.pdf 1.07 МБ
- Иной протокол №32413437392-03 52 КБ
- 25.04.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413437392 27 КБ
- 17.04.2024
- протокол_рассмотрения_первых_частей_ЦА_16-24.pdf 690 КБ
- протокол_ОД_ЦА_16-24.pdf 1.12 МБ
- Иной протокол №32413437392-02 37 КБ
- Иной протокол №32413437392-01 37 КБ
- 16.04.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413437392 27 КБ
- 15.04.2024
- Разъяснения_на_запрос_от_12042024.pdf 409 КБ
- Текст_разъяснения[20].rtf 6 КБ
- 12.04.2024
- Текст_разъяснения[17].rtf 4 КБ
- Текст_разъяснения[16].rtf 4 КБ
- Текст_разъяснения[51].rtf 4 КБ
- Текст_разъяснения[18].rtf 9 КБ
- Текст_разъяснения[15].rtf 4 КБ
- 11.04.2024
- Извещение ЗЦ ЦА 16-24 изм. 11042024 ИТОГ.DOCX 795 КБ
- Приложение № 1 к Разделу 3 ТЗ ЛОТ №1 Итог 11.04.2024.docx 248 КБ
- Приложение № 2 к Разделу 3 ТЗ ЛОТ №2 Итог 11.04.2024.docx 239 КБ
- Приложение № 3 к Разделу 3 ТЗ ЛОТ №3 Итог 11.04.2024.docx 239 КБ
- Уведомление об изменениях ЦА 16-24 11042024.docx 16 КБ
- Разъяснение_на_запрос_7.pdf 1.03 МБ
- Разъяснение_на_запрос_6[1].pdf 3.51 МБ
- Разъяснение_на_запрос_8.pdf 419 КБ
- Извещение о закупке № 32413437392 (Версия №4) 68 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413437392 30 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413437392 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413437392 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413437392 26 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413437392 25 КБ
- 10.04.2024
- Изменения от 10.04.2024 01:09. ТЭК-Торг 60 КБ
- 09.04.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413437392 27 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413437392 28 КБ
- Извещение_ЗЦ_ЦА_16-24_изм._09042024.docx 778 КБ
- Уведомление_об_изменениях_ЦА_16-24_09042024.docx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413437392 (Версия №3) 68 КБ
- 08.04.2024
- Текст_разъяснения[32].rtf
- Разъяснения_на_запрос_от_03.04.2024.docx
- Текст_разъяснения[18].rtf
- разъяснения_на_запрос_от_04042024.pdf
- Извещение_ЗЦ_ЦА_16-24_изм._05042024_итог[2].docx
- Уведомление_об_изменениях_ЦА_16-24[1].docx
- Текст_разъяснения[22].rtf 6 КБ
- Разъяснение_5.pdf 448 КБ
- 05.04.2024
- Уведомление_об_изменениях_ЦА_16-24.docx 25 КБ
- Извещение_ЗЦ_ЦА_16-24_изм._05042024_итог.docx 782 КБ
- разъяснения_на_запрос_от_04042024.pdf 349 КБ
- Извещение о закупке № 32413437392 (Версия №2) 68 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413437392 28 КБ
- 04.04.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413437392 30 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413437392 28 КБ
- 03.04.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413437392 32 КБ
- Текст_разъяснения[24].rtf 7 КБ
- Разъяснения_на_запрос_от_02.04.2024[1].docx 14 КБ
- Текст_разъяснения[23].rtf 9 КБ
- Разъяснения_на_запрос_от_02.04.2024.docx 14 КБ
- 02.04.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413437392 26 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413437392 26 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413437392 26 КБ
- Текст_разъяснения[41].rtf 10 КБ
- разъяснение_по_вопросу_№2___ЦА16-24_29.03.2024.pdf 211 КБ
- 01.04.2024
- Текст_разъяснения[16].rtf 4 КБ
- Разъяснения_на_запрос_ЦА16-24_№_1_29.03.2024[2].pdf 594 КБ
- Текст_разъяснения[15].rtf 4 КБ
- Разъяснения_на_запрос_ЦА16-24_№_1_29.03.2024[1].pdf 594 КБ
- 29.03.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 18 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 18 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 18 КБ
- 28.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.03.2024
- Извещение_ЗЦ_ЦА_16-24_Итог[1].docx 772 КБ
- Приложение_№_1_к_Разделу_3_ТЗ__ЛОТ_№1_Итог[1].docx 248 КБ
- Приложение_№_2_к_Разделу_3_ТЗ__ЛОТ_№2_Итог[1].docx 239 КБ
- Приложение_№_3_к_Разделу_3_ТЗ__ЛОТ_№3_Итог[1].docx 238 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 40 КБ
- zakupki223-notification-32413437392-0.html 64 КБ
Показать все документы (+81)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса