Тендер: Оказание транспортных услуг
Завершён
03.04.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001024000018
- РТС-Тендер 0102200001024000018
Подача заявок (МСК)
27.03.2024 11:20 - 03.04.2024 05:00
Документация
- 04.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2024 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.03.2024
- Обоснование НМЦК 23 КБ
- Проект контракта Джидинское 36 КБ
- Техническое задание 16 КБ
- Информация о закупке 122 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.03.2024 №0102200001024000018 25 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса