Тендер: Поставка строительных материалов (Саморез, Ручка защелка, Диск отрезной, Электроды)
Начальная цена
189 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смирныховский район, поселок Смирных
,
Сахалинская область
Завершён
06.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300006119000034
Документация
- 15.05.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 14.05.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 14.05.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 07.05.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- 24.04.2019
- tender-0361300006119000034.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров.doc 128 КБ
- Запрос котировок.docx 63 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 23 КБ
- Техническое задание.docx 20 КБ
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Отделочные материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Средства индивидуальной защиты
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса