Тендер: Поставка брошюровщиков
Начальная цена
87 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822200000317000162
Документация
- 29.11.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.11.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.11.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 27.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 26.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.11.2017
- извещение с приложениями (Печатная форма) 23 КБ
- извещение с приложениями.docx 58 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса