Тендер: Поставка мыла и чистящих средств
Начальная цена
1 916 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита, г. Улан-Удэ,
,
Завершён
05.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413403749
- 223-ФЗ ЕИС 32413403749
Подача заявок (МСК)
по 05.04.2024 10:00
Документация
- 02.04.2024
- Изменения от 02.04.2024 06:42. ЭТП ГПБ 41 КБ
- Изменения в извещение.pdf 216 КБ
- Изменения в документацию.pdf 214 КБ
- 27.03.2024
- Изменения от 27.03.2024 05:41. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Изменения в извещение.pdf 216 КБ
- Изменения в документацию.pdf 214 КБ
- 20.03.2024
- Извещение ЗП СМП ТМЦ.pdf 237 КБ
- Форма для заполнения.zip 140 КБ
- Документация ЗП СМСП.pdf 1.39 МБ
- Документация ЗП СМСП.pdf 1.39 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса