Тендер: поставка строительных материалов
Начальная цена
393 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район
,
Сахалинская область
Завершён
08.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017004603
Документация
- 12.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0361200015017004603-4 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- БУДУТ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ (Печатная форма)
- БУДУТ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ
- 30.07.2017
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- 1. Аукционная документация — изм 136-и от 31.07.2017
- 28.07.2017
- tender-0361200015017004603.doc 3 КБ
- 1. Аукционная документация.docx
- 2. Обоснование_НМЦК_.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- 1. Аукционная документация.docx 164 КБ
- 2. Обоснование_НМЦК_.xlsx 12 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса