Тендер: Оказание услуг по предоставлению подвижной радиотелефонной связи
Начальная цена
1 738 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; Город Санкт-Петербург; г. Краснокамск; г. Челябинск; г. Брянск; г. Пермь; г. Калуга; г. Королёв; г. Волгоград; г. Калининград; г. Екатеринбург; г. Хабаровск; г. Чита; г. Вологда; г. Краснодар; г. Иваново; г. Ставрополь; г. Петрозаводск; г. Воронеж; г. Самара; г. Киров; г. Саранск; г. Новосибирск; г. Абакан; г. Назрань; г. Махачкала; г. Нальчик; г. Владикавказ; г. Уфа; г. Казань
,
Завершён
15.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100077424000024
- РТС-Тендер 0373100077424000024
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 08:58 - 15.11.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0373100077424000024 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- 15.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 07.11.2024
- Приложение № 2 (Обоснование НМЦК).docx 25 КБ
- Приложение № 4 (Проект ГК).docx 73 КБ
- Приложение № 1 (Описание обьекта закупки).docx 48 КБ
- Приложение № 3 (Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе).docx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2024 №0373100077424000024 277 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 380,0 ₽
Обеспечение контракта
521 400,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса