Тендер: Оказание услуг по предоставлению права использования и сопровождению справочной правовой системы
Начальная цена
312 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; Город Санкт-Петербург; г. Краснокамск; г. Челябинск; г. Брянск; г. Пермь; г. Калуга; г. Королёв; г. Волгоград; г. Калининград; г. Екатеринбург; г. Хабаровск; г. Чита; г. Вологда; г. Краснодар; г. Иваново; г. Ставрополь; г. Петрозаводск; г. Воронеж; г. Самара; г. Киров; г. Саранск; г. Симферополь; г. Новосибирск; г. Абакан; г. Назрань; г. Махачкала; г. Нальчик; г. Владикавказ; г. Уфа; г. Казань
,
Завершён
14.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100077424000023
- 44-ФЗ ЕИС 0373100077424000023
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 09:31 - 14.11.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2024
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Документация
- 18.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.11.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0373100077424000023 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- 06.11.2024
- Приложение №2 Обоснование НМЦК СПС.docx 27 КБ
- Приложение №4 Проект ГК СПС.docx 68 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки СПС.docx 50 КБ
- Приложение №3 Требования к заявке СПС.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.11.2024 №0373100077424000023 103 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.11.2024 №0373100077424000023 104 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 120,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Хабаровском крае
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса